Usted está en: Mutualidad » Resumen años anteriores » Resumen Mutualidad 2016

Resumen Mutualidad 2016


 

Ambulatorios de la Mutualidad (Gijón, Oviedo, Nalón y Avilés)
Resto Centros ConcertadosTOTAL
LESIONES36111803791
REVISIONES70095037512
RECONOCIMIENTOS MÉDICOS7653402511678
SESIONES DE REHABILITACIÓN24842526930111
RADIOGRAFÍAS146115342995
ECOGRAFÍAS1077-1077


Operaciones efectuadas en el año 2016


Tipo de operaciónEfectuadas
C.A.R. LIGAMENTO71
C.A.R. MENISCO34
OTRAS OPERACIONES VARIAS22
FRACTURA DE TIBIA Y/O PERONÉ5
FRACTURA DE CÚBITO Y/O RADIO2
ROTURAS TENDINOSAS1
TOTAL135